hronika.info
Культура

Еще одна «жертва любви» к Украине: Барбару Брыльску не пускают в Россию

Еще одна «жертва любви» к Украине: Барбару Брыльску не пускают в РоссиюБарбара Брыльска теперь не может поехать в Россию, даже если этого захочет. Всем известная актриса объявлена невъездной персоной.

Актриса всем полюбившегося кино «Ирония судьбы» не устает повторять свое негативное мнение по поводу деятельности российской стороны по отношению к Украине. Что и стало причиной таких жестких мер ко всенародной любимице.

Барбара вместе с коллегами по съемочной площадке и не только, Лией Ахеджаковой, Адой Роговцевой и многими другими, высказывала свое недовольство о действиях страны-агрессора.

В недавнем интервью Кате Осадчей, известной ведущей украинского телеканала, она только подтвердила свою позицию. Более того, высказала свое желание «наказать» Владимира Путина за столь неправильное поведение. Такая позиция не заставила долго ждать и привела к не очень приятным последствиям, карьера в российском кинематографе для нее, скорее всего, окончена.

Читайте также: Барбара Брыльска обещает выпороть Владимира Путина. Видео

73-летняя актриса заявляла, что уже и не рвется в Россию и Крым на съемки. Теперь же эта дорога ей окончательно перекрыта.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU