hronika.info
Культура

СМИ: Джоли и Питт купят себе остров

СМИ: Джоли и Питт купят себе островСогласно зарубежным СМИ голливудская пара планирует приобрести остров Гайя.

Знаменитые голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт своими планами опровергли появившиеся недавно слухи о финансовых проблемах, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф-Украина.

Звездное семейство решило купить остров Гайя, расположенный в Ионическом море на территории Греции. Сумма сделки, по разным оценкам, может составить более 4,5 миллионов долларов.

«Энджи буквально влюбилась в него. Конечно, придется вложить немало средств в его развитие и обустройство, но с такой ценой у них не возникнет проблем с постройкой виллы их мечты. Кроме того, у детей, наконец, появиться возможность спокойно отдохнуть без внимания папарацци», – рассказал прессе источник, близкий к звездной паре.

Сообщается, что площадь острова составляет 17,5 гектар и на нем можно разместить шесть крупных вилл.

Читайте также: Семейство Джоли-Питт снова удивляет — звезды вместе с детьми летели эконом-классом. Фото

Из тех же источников стало известно, что Анджелина Джоли и Брэд Питт недавно выставили на продажу свой дом в Новом Орлеане за 6,5 миллионов долларов.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев