hronika.info
Культура

Эмбер Херд рассказала о браке с Джони Деппом

Эмбер Херд рассказала о браке с Джони ДеппомГолливудская актриса поведала о личной жизни.

Эбмер Херд в интервью ELLE заявила, что брак с Джонни Деппом был всего лишь формальностью. и на самом деле после свадьбы в их отношениях ничего не изменилось, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комсомольскую правду.

— Не было каких-то резких изменений. Мы были вместе в течение долгого времени теперь, так что был довольно органичный процесс (женитьба — Ред.). У меня яростный независимый дух, — заявила Эмбер.

По словам актрисы, единственное, чего она боится — это потерять свободу и собственное я.

— То, что действительно меня пугает — возможность потерять мою свободу. Никогда в своей жизни я не хочу утратить способность к познанию мира с легкостью и свободой. Легкость и свобода — это то, что я так долго и трудно открывала в себе, — заявила актриса.

Отметим, спустя пару месяцев после свадьбы Джонни Деппа и Эмбер Херд в прессе стали появляться слухи о проблемах в их отношениях. Актеры никак это не комментировали, но совместным появление на публике доказывали обратное.
Новоиспеченная жена Джонни Деппа постоянно появляется на публике в компании своих друзей. Но где же сам Джонни?

Читайте также: Пьянство поставило крест на семье Джонни Деппа и Эмбер Херд

Актер сейчас занят съемками в новых «Пиратах…», к тому же он проходит курс лечения после травмы с рукой. Поэтому Эмбер Хердвынуждена щеголять по модным мероприятиям в одиночку. Актриса в очередной раз демонстрирует отменный вкус в выборе одежды. При этом, звезда умеет заинтриговать! Чего только стоит ее недавнее появление на вечеринке в честь презентации новой коллекции «Тиффани» в золотистом атласном платье. И все бы ничего, элегантно и женственно, вот только Эмбер проигнорировала нижнее белье, показав соски.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU