hronika.info
Культура

Леди Гага похудела на 10 килограмм перед свадьбой

Леди Гага похудела на 10 килограмм перед свадьбойЭпатажная звезда шокировала публику стройностью тела.

Стремясь быть в лучшей форме на собственной свадьбе, певица активно сбрасывает вес, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.ua.

Леди Гага в ожидании главного романтического события своей жизни – свадьбы с актером Тэйлором Кинни, которая должна состояться этим летом: посещает тренажерный зал, и результат уже налицо.

В апреле на одном из концертов певица выглядела, по мнению диетолога журнала Life & Style Лизы Дефацио, на 70 с лишним килограммов.

Несколькими днями позже певица и вовсе спровоцировала слухи о собственной беременности, когда появилась на прогулке с будущим мужем в платье свободного кроя, будто пытаясь скрыть растущий живот.

Леди Гага похудела на 10 килограмм перед свадьбой

Однако теперь все изменилось – Гага собирается выглядеть стройной во время своей свадебной церемонии, которая должна пройти на пляже в Малибу этим летом. Для этого она начала посещать специальные занятия SoulCycle (групповая езда на велотренажерах под музыку) и занялась йогой.

Читайте также: Леди Гага оденет и накормит собачек

Леди Гага похудела на 10 килограмм перед свадьбой

И уже 2 июня певица выглядела совершенно по-другому, убедительно доказывая, что занятия пошли ее фигуре на пользу. «Похоже, она похудела не меньше чем на 10 кг», – прокомментировала диетолог Лиза Дефацио.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU