hronika.info
Культура

Санта Димопулос встречается с ресторатором из Киева

Санта Димопулос встречается с ресторатором из КиеваПосле громкого развода со своим первым мужем шоуменом Андреем Джеджулой, Санта под венец не торопилась, пока не повстречала Владимира Самсоненко. Влюбленные отпраздновали роскошную свадьбу в Италии, но брак, к сожалению, не принес ни любви ни детей. Певица долго не давала никаких комментариев по поводу своей личной жизни, но позже рассказала, что пара рассталась вскоре после свадьбы.

Сейчас Димопулос свободна. Она пытается начать сольную карьеру, путешествует и проводит много времени с сыном Даниэлем. Но не взирая на свой график, артистка нашла время принять участие в программе Мачо не плачуть». Согласно правилам шоу, за сердце красавицы боролись двое парней, которых из сотни кандидатов выбрала сама Санта. Оба парня оказались Александрами. Одному из них 27 лет, он ресторатор, а второй 26-летний финансовый менеджер.

Читайте также: Санта Димопулос шокировала своим поведением в Монако

Что бы встретиться с Сантой, им пришлось нелегко. На первом этапе ребята боролись со своими страхами – страх высоты и боязнь крыс, во втором – смешили девушку. Менеджер попытался в третьем туре удивить красавицу флешмобом и цветами у нее под окнами, но в итоге победу одержал ресторатор, который устроил певице романтический ужин при свечах на пляже!

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU