hronika.info
Культура

Супруг Бужинской набросился на волонтера

Супруг Бужинской набросился на волонтераКатя Бужинская, украинская исполнительница, совсем недавно вернулась из Европы, с благотворительного тура.

Певица также выступала и в Польше, точнее – в Варшаве. Во время одного из концертов волонтеры занялись сбором средств для бойцов АТО.

Бужинская заметила во время концерта хождение по залу и ее это не на шутку возмутило. Как рассказала сама исполнительница, она насчитала 15 человек с коробками для сбора денег.

Концерт и без того нес благотворительный характер, поэтому Катерина такое поведение расценила как наживание на деньгах, предназначенных для детей. Поэтому, как выразилась сама Бужинская, деньги, переданные во Львове детям, были заработаны кровью и потом.

Читайте также: В Харькове ночью взорвали автомобиль волонтера

Однако, не обошлось и без проблем. Эмоциональный муж певицы не выдержал такого поведения волонтеров и одного из них ударил.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев