hronika.info
Культура

Анастасия Волочкова не узнала Джона Гальяно

Анастасия Волочкова не узнала Джона ГальяноИзвестная балерина неудачно посетила Париж.

Как сообщают российские источники, экс-балерина недавно была готова буквально «провалиться под землю» от стыда. И всему причиной стал тот факт, что женщина не узнала всемирно известного дизайнера Джона Гальяно, приняв его за «простого смертного», передает Хроника.инфо со ссылкой на joinfo.ua.

Как оказалось, недавно Анастасия Волочкова посетила офис французского модного журнала. Там бывшая звезда российского балета и столкнулась с Джоном Гальяно, которого по ошибке приняла за простого работника журнала, и спросила правильную дорогу.

Однако позже Волочкова узнала о своей оплошности, и ужаснулась тому, как «опростоволосилась».

Известно, что артистка любит утверждать, что она не отслеживает тенденции моды и не собирается следовать всем модным веяниям. И тем не менее, обычно женщина щеголяет именно одеждой от самых пристижных мировых дизайнеров. К тому ж, Анастасия Волочкова знакома лично с несколькими из них. В частности, с Джорджио Армани. Именно поэтому промах не мог не уязвить российскую артистку.

Читайте также: На Донбасс приедет Анастасия Волочкова

Ранее уже отмечалось, что Анастасия Волочкова недавно посетила Башкирию и покрасовалась в меховой шапке в 30-градусную жару.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU