hronika.info
Культура

Потап рассказал, почему не хочет работать с Тиной Кароль

Потап рассказал, почему не хочет работать с Тиной КарольПотап поделился планами на будущее и рассказал почему отказался работать с Кароль.

Украинский исполнитель рассказал о своей тренерской работе в шоу Голос країни 5, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф-Украина.

Уже второй раз подряд титан украинского шоу-бизнеса Потап остановился в шаге от победы в вокальном шоу. Как и в детском проекте, в шоу Голос країни 5 успешный продюсер проиграл хрупкой Тине Кароль.

Но наставник-острослов не расстраивается, так как планирует продолжать сотрудничество со своей суперфиналистки Татьяной Решетняк. Об этом, а также о причине успеха юбилейного сезона шоу Голос країни тренер рассказал одному из украинских изданий.

Кто из участников был интересный, с кем работать дальше?

— Рассматриваю сотрудничество с Таней Решетняк. Поэтому компания MOZGI Entertainment предложила ей стать специальным гостем в туре Потап. Дети. Она сделала невозможное, опровергла стигмы сбитого самолета, которую ей приписали.

На ней был поставлен крест, причем не только всеми вокруг, но и ей самой. А она взяла и все эти кресты превратила в плюсы. Она — настоящий победитель проекта. Татьяна Решетняк — Голос країни.

А, кроме Тани, больше никто не заинтересовал?

— Нет, мне понравились все финалисты. Очень рад за Антона Копытина, который получил конкретную помощь от этого проекта, то, что ему было непосредственно нужно. Не знаю, как сложится его дальнейшая сценическая судьба, но семейная жизнь у него теперь, после получения квартиры, точно наладится.

Андрей Лучанко — неплохой парень, подающий надежды. Феликс из команды Славы Вакарчука — я считаю, очень харизматичный парень, Женя Толочный — прекрасный, практически готов к сцене артист.

В чем, по вашему мнению, причина успех Голос країни?

— В честности, по крайней мере, с моей стороны. На самом деле, это классный продюсер и отличная команда! И честность в работе.

В этом году особенно хвалят постановку номеров.

— Да, я бы хотел отметить Олега Боднарчука и Руслана Квинту как тандем. И Олег теперь международного уровня человек, я горжусь тем, что это мой друг. Другом даже боюсь его назвать, потому что он гениальный.

Отметить нужно и Викторию Лезину, продюсера шоу, которая делает ради этого проекта очень много и может справиться с такими монолитами, как Саша Пономарев и Слава Вакарчук на одной линии фронта — это дорогого стоит. Это мощная телевизионная машина, здесь собраны лучшие из лучших.

Читайте также: Тина Кароль споет дуэтом с Романом Сасанчиным

В будущий сезон шоу Голос країни пойдете?

— Если не будет Тины Кароль. Она уже второй раз у меня выигрывает, и второй раз у меня вопрос по этому поводу (смеется).

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU