hronika.info
Культура

Руки Наташи Королевой шокировали поклонников

Руки Наташи Королевой шокировали поклонниковКак и многие звезды, Наташа Королева, совсем недавно была гостей на российской премии Fashion People Awards, на котором певица получила награду за песню «Порочен тобой».

Конечно же, социальные сети наполнялись фотографиями с этого вечера. Наталья тоже баловала своих поклонников свежими фото. На исполнительнице было интересное весеннее платье с пышной юбкой и много аксессуаров.

Образ Королевой был очень мил, но фанатов удивил вид рук певицы. Чтобы показать количество украшений, Наталья выложила фотографию своих рук с подписью: «Руки у меня не фотогеничные! Но колечки сегодня красивые от Dior и ювелирного дизайнера @juliafosty». Фанаты не оставили это фото без внимания, так как руки звезды выглядели очень старо, некоторые их сравнили с руками 70-летней женщины или колхозными.

Читайте также: У Наташи Королевой проблемы с финансами

Королеву очень удивила такая реакция жителей соц.сети, о чем она написала в своем следующем посте «Мои руки вызвали невероятный всплеск обсуждения и дискуссий добрых советов и таких же «добрых коментов»! Умиляет доброта и тактичность людей!».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU