hronika.info
Культура

Победитель X-фактора стал ведущим кулинарного шоу

Победитель X-фактора стал ведущим кулинарного шоуОб участниках вокального шоу – даже о тех, кто не дошел до финала известно достаточно много. Но несмотря на это, победителю первого сезона Х-фактора Алексею Кузнецову удалось уйти в тень, хотя ранее он заявлял, что продолжит занятия вокалом. Напомним, что в проекте он выиграл большую сумму денег, на которые, сразу после шоу, отметил свадьбу. Так что сейчас, судя по всему, он налаживает семейный быт.

Но несмотря на то, что мы о Кузнецове ничего не слышали, карьеру он все таки строит. Его не единожды приглашали на гастроли за границей, а в марте стало известно, что Алексей решил попробовать свои силы в роли ведущего кулинарной программы «Готово» на телеканале «Донбасс». Судя по всему, съемки программы кипят вовсю, так как артисту лишь недавно удалось найти время для отдыха с возлюбленной.

Читайте также: Звезды отдыхают: Пресняков с Брежневой в Италии, Джанабаева во Франции, Козловский в Австралии, а Алсу в Баку

Дорвавшись до долгожданного отдыха, Кузнецов в социальной сети делится своими летними впечатлениями. Недавно супруги посетили open-air перформанс Armin van Burren, а сейчас плескаются в теплом море и наслаждаются палящим летним солнцем. А еще Кузнецов узнал обо всех возможностях социальной сети и стал делиться с поклонниками видео. Поклонники Алексея теперь могут насладиться им сполна сквозь объектив камеры.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU