hronika.info
Культура

REAL O обрадовала британскую поп-звезду необычным подарком

REAL O обрадовала британскую поп-звезду необычным подаркомИзвестная украинская группа REAL O недавно познакомилась с Софи Эллис-Бекстор, британской певицей.

Девочки из украинской группы присутствовали на вечеринке, которая проводила в связи с открытием новой художественной выставки «Паразиты сознания». На эту же выставку пожаловала и известная британская поп-певица Софи Эллис-Бекстор. REAL O не могли оставить гостю без подарка, поэтому в качестве сувенира вручили национальную куклу-мотанку.

Читайте также: Солистка группы REAL O показала поклонникам шикарную фигуру

Такой подарок солистки сделали не зря, ведь британская певица пребывает сейчас уже на пятом месяце беременности, она жду пятого ребенка. А кукла-мотанка – это сильный украинский оберег, который сможет уберечь будущего ребенка от неприятностей. Тем более, как сказали украинские исполнительницы, так, британская диско-дива приобщиться к нашей культуре.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев