hronika.info
Культура

Литвинкович и ещё 100 человек гасали по Киеву в поисках второй половинки

Литвинкович и ещё 100 человек гасали по Киеву в поисках второй половинкиОдин из самых голосистых финалистов Х-Фактора снял новый клип на песню «К тебе». По плану продюсера Евгению с массовкой из 100 человек нужно было много и долго бегать по улицам и площадям Киева, якобы в поисках своих вторых половинок.

Певец рассказывал прессе о том, что его песня несёт некий вызов, что она о нём и его душе. Евгений полностью удовлетворён проделанной работой и совершенно не расстраивается, что пробежал за день, в общей сложности, 20 часов. Съёмочная площадка работала с 5 часов утра, звезда Х-Фактора и его массовка начали бегать тоже с 5 утра. Литвинкович получил искреннее удовольствие от работы с людьми, ему всё понравилось и он бы повторил с радостью это вновь. Единственное, украинский певец выразил своё желание снимать клипы не только в Украине, а поездить по всему миру, везде отметиться.

Читайте также: Победитель X-фактора стал ведущим кулинарного шоу

Александр Филатович, продюсер проекта, поделился своими мыслями о клипе, он рассказал, что задумка состояла в том, чтобы продемонстрировать желание людей обрести свою любовь, найти свою половинку, быть любимыми и любить. В клипе они бросили все дела и бежали, бежали на встречу чему-то светлому и новому, а главный герой клипа Евгений Литвинкович выступил в качестве заводилы, который показал положительный пример и за ним отправились остальные.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU