hronika.info
Культура

Ирина Билык снова не одна — Ирина Билык снова с Коляденко

Ирина Билык снова не одна - Ирина Билык снова с КоляденкоО нелегких отношениях этой известной пары знают все. Роман двух звезд был бурным, а вот семейная жизнь продлилась недолго. Виной всему стала неконтролируемая ревность хореографа Дмитрия Коляденко.

На днях появилась информация, что Ирина Билык и Дмитрий Коляденко не только возобновили свои отношения, но и отправились отдыхать вместе на Сейшельские острова. Подогрел интерес к паре недавний инцидент, когда Дима, на одном из концертов, подарил Ире кольцо.

Но все равно ситуация до конца не прояснена, а Коляденко общаться с журналистами на эту тему не желает. Недавно он сказал следующее: — «Она любит любить бывших тоже. Это странная женщина. Ну, таких женщин нет на Украине. В России тоже».

Напомним, что отношения у пары начинались образцово. Во время романа хореограф одаривал Билык подарками, говорил комплименты и постоянно признавался в любви, а влюбленная Ирина расцветала, надевала яркие наряды и расплывалась в улыбке.

Но не смотря на это, пара вместе прожила совсем мало, хотя оба активно заявляли, что после расставания остались очень хорошими друзьями.

Читайте также: Звезды шоу-бизнеса – на роскошном отдыхе: Ирина Билык в Италии, Ума Турман в Сен-Тропе

Отметим, что Ирина Билык гордится тем, что она умеет дружить со своими бывшими бойфрендами и мужьями. Такому таланту можно только позавидовать.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU