hronika.info
Культура

Ефросинина удивила безвкусным нарядом

Ефросинина удивила безвкусным нарядомВсе наслышаны о безупречном чувстве стиля телеведущей Маши Ефросининой, и ее очень сложно представить себе в неподобающей одежде. А тут такая неожиданность! Как правило, Маша радует глаз телезрителей безукоризненным вкусом и идеально подобранными аксессуарами, но просчеты случаются даже с ней.

Напомним, что на данный момент телеведущая работает над съемкой новой программы «Знайти крайнього», которую не только ведет, но и выступает в роли продюсера. Маша Ефросинина весь период съемок выглядела потрясающе, даже когда находилась в гриммерке, но огромные шпильки достали даже ее. Как оказалось позже, в перерывах между записью и на «стопах», Маша меняет красивые туфли с высокими каблуками на комфортные и мягкие кроссовки.
Естественно, перед объективами телекамер Маша себе в таком виде не появится, она лишь позволяет себе, таким образом, расслабится на несколько минут.

Но мы все равно имеем возможность лицезреть Ефросинину в строгой юбке-карандаше и в спортивных кроссовках. Кто-то из съемочной группы выложил фотографию с Машей в одну из социальных сетей.

Кстати, сами по себе кроссовки очень стильные и вообще — симпатичные.

Читайте также: Ирина Билык снова не одна — Ирина Билык снова с Коляденко

Интересно, как сама Ефросинина отреагирует на комментарии читателей?

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU