hronika.info
Культура

После вторых родов МакSим изменилась до неузнаваемости

После вторых родов МакSим изменилась до неузнаваемостиМакSим, известная российская певица, недавно выложила новую фотографию в социальную сеть, где показала насколько исхудала после вторых родов.

Фанаты популярной певицы начали переживать за здоровье певицы, так как на фотографии исполнительница демонстрирует, насколько велики ей стали джинсы. Ее худоба выглядит болезненно, как считают некоторые поклонники. Живот певицы совсем впал, а руки стали тощими. Об этом поклонники засыпали исполнительницу комментариями в Инстаграмм.

Тем не менее, сама певица уверяет, что беспокоиться нечему. Марина поделилась, что не употребляет вспомогательные таблетки для похудения, и даже не сидит на диетах, всему виной просто здоровый образ жизни.

Читайте также: Настя Каменских изменилась до неузнаваемости

МакSим даже не ходит на фитнес, как это обычно делают молодые мамы. Но артистка занимается за то каратэ и боксом, что тоже не дает девушке терять подтянутую и здоровую форму.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев