hronika.info
Культура

Жанне Фриске сделали предложение — и она согласилась!

Жанне Фриске сделали предложение - и она согласилась!Стало известно, что популярный телеведущий Дмитрий Шепелев предложил руку и сердце российской исполнительнице Жанне Фриске, которая несколько месяцев назад родила ему сына. Об этом стало известно от отца Жанны — Владимира Фриске.

Как заявил папа певицы: — «Могу сказать, что у них все хорошо. Дима – молодец, несмотря на то, что у него много работы, регулярно прилетает к Жанне и Платону, везде успевает». Он так же дал комментарии по поводу долгого отсутствия Жанны в России: — «Жанна пока не совсем пришла в форму, а зачем, чтобы кто-то видел, как она худеет? Приедет в сентябре во всей красе!» — успокоил он поклонников Фриске.

На данный момент Фриске вместе с маленьким сыном Платоном пребывает в Майами. В Россию она не захотела возвращаться даже, несмотря на знаковое событие в их семье – свадьба младшей сестры Жанны — Натальи.

Как сказал ее отец, Жанна поздравила свою сестру по телефону и отправила ей подарок – шикарное вечернее платье от известного дизайнера.

Читайте также: Жанна Фриске купила своему первенцу в подарок особняк в Майами

Напомним, что несколько месяцев назад, в одной из частных клиник Майами российская певица Жанна Фриске родила своего первенца от белорусского телеведущего Дмитрия Шепелева. Новорожденного родители решили назвать редким именем Платон.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU