hronika.info
Культура

Жанне Фриске сделали предложение — и она согласилась!

Жанне Фриске сделали предложение - и она согласилась!Стало известно, что популярный телеведущий Дмитрий Шепелев предложил руку и сердце российской исполнительнице Жанне Фриске, которая несколько месяцев назад родила ему сына. Об этом стало известно от отца Жанны — Владимира Фриске.

Как заявил папа певицы: — «Могу сказать, что у них все хорошо. Дима – молодец, несмотря на то, что у него много работы, регулярно прилетает к Жанне и Платону, везде успевает». Он так же дал комментарии по поводу долгого отсутствия Жанны в России: — «Жанна пока не совсем пришла в форму, а зачем, чтобы кто-то видел, как она худеет? Приедет в сентябре во всей красе!» — успокоил он поклонников Фриске.

На данный момент Фриске вместе с маленьким сыном Платоном пребывает в Майами. В Россию она не захотела возвращаться даже, несмотря на знаковое событие в их семье – свадьба младшей сестры Жанны — Натальи.

Как сказал ее отец, Жанна поздравила свою сестру по телефону и отправила ей подарок – шикарное вечернее платье от известного дизайнера.

Читайте также: Жанна Фриске купила своему первенцу в подарок особняк в Майами

Напомним, что несколько месяцев назад, в одной из частных клиник Майами российская певица Жанна Фриске родила своего первенца от белорусского телеведущего Дмитрия Шепелева. Новорожденного родители решили назвать редким именем Платон.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU