hronika.info
Культура

Бейонс рискует потерять семь миллионов долларов

Бейонс рискует потерять семь миллионов долларовБейонсе, мега-популярную американскую певицу, подозревают в плагиате ее же бэк-вокалисты.

Ахмад Лэйн, один из группы бэк-вокалситов дивы, подал на Бейонсе в суд за плагиат музыки популярного хита ХО. Как стало известно, Ахмад теперь требует от певицы семь миллионов долларов, это почти 150 миллионов гривен.

Лэйн аргументирует свое обвинение тем, что вместе с Крисси Коллинс, еще одной бэк-вокалисткой Бейонсе, он работал над этой же композицией только для другого артиста. Появился трэк ХОХО, музыку к которому вскоре Бейонсе использовала для своего хита ХО.

Ахманд утверждает, что нельзя это так оставить и певица должна понести наказание. Бэк-вокалист даже уже подал иск в суд, в котором требует семь миллионов долларов, как компенсацию за плагиат. Что именно входит в эту компенсацию – пока неизвестно.

Читайте также: Бейонс поразила неаккуратным маникюром

Агенты Бейонсе утверждают, что обвинение не имеет никакого смысла, они некорректны и очень натянуты. Также представители исполнительницы утверждают, что столь известной и талантивой певице незачем воровать чужие хиты, а общие в песнях только «наличие букв Х и О».

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU