hronika.info
Культура

Настя Каменских показала, как выглядит, когда проснется

Настя Каменских показала, как выглядит, когда проснетсяНастя Каменских, знаменитая украинская певица, снова порадовала своих фанатов новым фото.

Настя на фотографии совсем без макияжа сонная нежится в кровати. На снимке можно заметить, что лицо певицы похудело и выглядит свежо.
Стоит напомнить, что певица уже давно пытается сбросить лишний вес. Не всегда это у нее успешно получалось, но вот последнее время уже явно видны результаты похудения певицы. Она уже намного стройнее и подтянутей. Многим поклонникам даже кажется, что так поп-исполнительница потеряла былую аппетитность.

Читайте также: Настя Каменских показала «виновника» своей стройности

Каменских в социальной сети поделилась рецептом своего похудения: «Уже 2 месяца я ем овсянку на завтрак. Беру 50 гр. хлопьев, варю на воде без соли и сахара. Потом в саму кашу натираю половинку зеленого яблока и бросаю 5 орехов миндаля. Самое главное в спортивной диете (то есть правильной диете) – это РЕЖИМ. Весь секрет в том, чтобы питаться регулярно и в один и тот же час. Я не покупаю продукты, от которых толстею. У меня дома вы не найдете хлеба, конфет, сосисок, консервов, разные гадости, которые грызут сидя у телевизора и т.д. Не тащите домой вредную пищу! Вы же знаете, как это бывает. Берешь вкусняшки для гостей, на всякий случай… и в тот же вечер оно попадает к тебе в желудок. Когда Кейт Мосс спросили, какое ее любимое блюдо, она ответила: «Вкуснее худобы ничего нет!».

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU