hronika.info
Культура

Джамала презентовала новую песню

Джамала презентовала новую песнюПопулярная певица Джамала представила свою новую композицию «Подих».

Певица выпустила третий сингл из нового альбома, релиз которого запланирован на осень этого года, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф-Украина.

В понедельник, 15 июня, в свет вышла новая песня Джамалы «Подих». Автором музыки и слов традиционно выступила сама певица. «Подих» — третий сингл из нового альбома Джамалы, релиз которого запланирован на осень 2015 года.

«Когда я училась в консерватории, в меня был влюблен парень. Он посвящал мне стихи, среди которых были строчки: «Твій подих як спогад, він ніжний глибокий, Твій подих наповнює груди і рветься на волю». Полгода назад я перебирала консерваторские ноты и наткнулась на листочек с этим четверостишием. Я вспомнила это состояние влюбленности, нахлынули воспоминания.

Моментально возникла музыка и недостающие слова. Песня Подих посвящается всем, кто способен любить, кто пишет стихи своим возлюбленным и совершает ради них невероятные поступки.

Читайте также: Джамала похвасталась снимком, на котором ей 14 лет

Влюбленность — это невероятная волна эмоций, которая переполняет тебя и делает счастливым. И разве важно, взаимно это чувство или нет? Я благодарна за каждый миг своих прошлых чувств! Не сдерживайте дыхание приятных воспоминаний! Не стримуй подих своїх бажань!» — рассказала Джамала.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU