hronika.info
Культура

Дмитрий Шепелев в день смерти Фриске был в Болгарии

Дмитрий Шепелев в день смерти Фриске был в БолгарииДмитрий Шепелев, известный телеведущий и муж Жанны Фриске, за два дня до страшной трагедии, которая случилась в их семье, улетел вместе с общим сыном Платоном в Болгарию.

Рядом с Жанной Фриске во время ее смерти были члены ее семьи. В момент смерти рядом с известной певицей были ее родители, сестра Наталья, а также близкая подруга Жанны – Ольга Орлова.

Состояние здоровья Фриске стало резко ухудшаться еще два месяца назад. За неделю то того, как артистка умерла, она потеряла память и перестала узнавать родных людей. Последние несколько дней певица уже лежала без сознания.

Читайте также: СМИ: Ушла из жизни популярная певица Жанна Фриске

Стоит напомнить, что исполнительница уже два года боролась с раком головного мозга. Все родственники и близкие певицы надеялись на выздоровление, но, увы, этого не случилось. За здоровье Жанны боролись врачи со всего мира – Россия, Китай, Германия. Как только стало известно о трагическом событии, социальные сети начали наполняться словами скорби и воспоминаниями о певице.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU