hronika.info
Культура

Экс-участница группы «Блестящие» рассказала о своей личной жизни

Экс-участница группы «Блестящие» рассказала о своей личной жизниЮлия Ковальчук, известная российская исполнительница, недавно поделилась секретами своей личной жизни.

Раньше Юлия выступала в составе популярной группы «Блестящие», но вскоре задумалась о сольной карьере. Сейчас же Ковальчук – сольная певица, которая стала очень популярной за столь короткий период.

Совсем недавно 32-летняя певица презентовала свой дебютный сольный альбом. По этому поводу исполнительница дала множество интервью. Артистка рассказала, что все время пока выступала в составе группы «Блестящие», она думала о сольной карьере. А в группе девушка пробыла немало – 14 лет.

Конечно же, не обошлось без вопросов о личной жизни исполнительницы. Как известно, она с 2014 года состоит в браке с Алексеем Чумаковым. Юлия поделилась, что до того, как выйти замуж за Алексея, они вместе прожили около шести лет.

Читайте также: Наташа Королева рассказала о своей личной жизни

Вот что звезда рассказала о браке: «Совместная жизнь – это труд. Мы с Лешей прожили вместе шесть лет, прежде чем поженились. И мне кажется, что это были как раз те самые важные годы в нашей жизни, которые и привели нас к осознанному вступлению в брак. Брак — это не формальность, как я думала раньше. Он меняет многое . Он дает обоим очень приятное чувство спокойствия, уверенности в завтрашнем дне, друг в друге, в правильном жизненном пути, который привел тебя именно к этому человеку. Всё вдруг встает на свои места».

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU