hronika.info
Культура

Селена Гомес стала лицом марки Pantene

Селена Гомес стала лицом марки PanteneСелена Гомес стала лицом бьюти-бренда.

22-летняя мексиканка снялась в новой рекламной кампании бренда Pantene, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Кумир подростков Селена Гомес стали лицом марки Panten. О том, что теперь певица будет рекламировать популярный бренд шампуня, она сообщила на своей страничке в соцсети.

Знаменитость запустила в оборот хэштег #SelenaXPantene, и даже успела опубликовать несколько снимков с новой рекламной кампании.

«Есть три причины, по которым я рада стать новым представителем Pantene. Во-первых, я пользуюсь их средствами всю жизнь. Во-вторых, мне близок их посыл о том, что сильная женщина — это прекрасно. И я хочу, чтобы мои поклонницы это понимали и были уверенными в себе»,- прокомментировала артистка.

Отметим, что Селена Гомес уже не раз становилась представителем популярных брендов. Ранее она сотрудничала с фирмами Adidas Neo и Kmar.

Марка Pantene является одним из составляющих подразделений компании Procter & Gamble, под ее логотипом выпускаются разнообразные средства по уходу за волосами.

Читайте также: Селена Гомес за считанные недели скинула лишние килограммы

В свои 22 года Гомес успела сняться более чем в двух десятках фильмов и сделать успешную карьеру певицы – ее сингл Love You Like a Love Song, вошедший в третий студийный альбом, четыре раза становился платиновым в США.

Селена Гомес стала лицом марки Pantene

Селена Гомес стала лицом марки Pantene

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU