hronika.info
Культура

Алла Пугачева не разучилась удивлять зрителей

Алла Пугачева не разучилась удивлять зрителейАлла Пугачева, известная российская певица, долгое время находилась в Израиле.

Примадонна там была вместе с Максимом Галкиным, своим молодым супругом, и детьми. Перед тем, как покинуть Израиль, Пугачевой с Галкиным посчастливилось попасть на день рождения Сергея Могилевского, старого друга-продюсера. Могилевский тоже был на отдыхе в Кейсарии. По случаю праздника продюсер решил организовать небольшие посиделки в гольф-клубе.

Читайте также: Алла Пугачева ошеломила поклонников своей фотографией

Помимо семьи Пугачевой-Галкина, на празднике также была замечена и Тамара Гвердцители. Максим Галкин с Тамарой дружно спели вместе песню для именинника. А когда начала играть песня «Арго», Алла и Алина Редель, ее близкая подруга, начали вместе танцевать. Когда зазвучала следующая композиция, Галкин напомнил своей жене о танцовщицах на дне рождения Прохорова. Алла это сочла как намек, поэтому сразу же начала танцевать. Исполнительница исполнила эротический танец со стулом. Все зрители остались довольны и аплодировали Примадонне.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU