hronika.info
Культура

Лазареву не хватает денег на семью, а вот Иван Дорн может себе позволить красивую свадьбу

Лазареву не хватает денег на семью, а вот Иван Дорн может себе позволить красивую свадьбуРоссийскому популярному исполнителю Сергею Лазареву, как недавно выяснилось, не хватает заработанных денег. Именно поэтому он не торопится заводить семью.

К слову, вопрос о будущей семье является наиболее часто задаваемым Сергею журналистами, отметим, что он очень его раздражает.

Ранее артист отвечал на этот вопрос неохотно, и говорил, что данная тема закрыта семью замками и он не с кем не хочет ее обсуждать. Но если в его личной жизни произойдут какие-либо разъездные изменения, то он обязательно постарается это скрыть от вездесущих журналистов.

Но буквально на днях Лазарев озвучил совершенно иную версию. Артисту просто не хватает денежных средств, чтобы на достойном уровне обеспечивать свою семью. На данный момент Сергей полностью обеспечивает свою бабушку и маму, а это очень дорого. Поэтому, пока что, ни о какой семье не может быть и речи.

Скорее всего, что бы, наконец, обзавестись своей собственной семьей, Сергею Лазареву придется искать далеко не бедную невесту с внушительным приданым. Ну а как по-другому, ведь Сережа завидный жених.

А вот у его коллеги по сцене хватает средств для создания семьи. Напомним, что сегодня должна состоятся свадьба украинского исполнители Ивана Дорна.

Читайте также: Иван Дорн решил жениться… завтра

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев