hronika.info
Культура

Виктория Боня нашла себе хорошего жениха

Виктория Боня нашла себе хорошего женихаВиктория Боня, популярная российская телеведущая и модель, наконец-то добилась своего – она выходит замуж.

Виктория Боня уже давно живет с ирландским миллионером Александром Смерфитом. Более того, у них уже есть дочь Анджелина. Пара живет вместе в Монако уже несколько лет. Но вот официально свои отношения они не регистрировали. Как было известно, к следующему шагу не хотел переходить именно Александр. Точные причины этого не известно, но некоторые говорили, что тут была замешана его семья, так как у них огромное состояние. О свадьбе, как говорила Виктория, они думали уже давно и наконец-то решились. Они поняли, что готовы прожить вместе всю жизнь.

Теперь Боня поспешила поделиться тем, что уже начинает подготовку к свадьбе. Церемония состоится в Европе. После официальной части запланирована закрытая вечеринка, на которой будут присутствовать только друзья и родственники.

Читайте также: «Я чищу организм раз в год», – Виктория Боня

Экс-участница Дома-2 вот как прокомментировала предстоящее событие: «Хотим расписаться, а потом отдельно устроить вечеринку. И никакой прессы, никакой показухи».

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU