hronika.info
Культура

После конфуза в Юрмале Настя Каменских сильно похудела

После конфуза в Юрмале Настя Каменских сильно похуделаНастя держит в секрете информацию о том, на сколько все же ей удалось похудеть.

В одном из интервью Каменских рассказала: — «Я не буду хвастаться, сколько с меня ушло килограммов. Но изменения в моей фигуре заметны на лицо! — сказала Настя. — И заметьте, на «Новой волне», которая состоялась несколько недель назад, не я обещала похудеть, а Потап. Но у нас всегда так. Потап обещает, а я делаю.».

Как говорит артистка, к диетам она не прибегала: — «У меня наконец-то появилось время заняться собой. Мое питание стало разумным. Стараюсь питаться раздельно и мелкими порциями. Также я начала посещать спортзал и бассейн. Но, к счастью, и работы у нас очень много. Поэтому времени на красоту не так много.»

Украинская певица держит под секретом и не признается, сколько же килограмм ей удалось сбросить за последние три недели после фестиваля молодых исполнителей в Юрмале. Но визуально Настя стала стройнее на 5-7 килограмм.

Читайте также: Звезды засветились в купальниках

Напомним, что во время проведения музыкального песенного фестиваля «Новая волна», который проходил в конце июля в Юрмале, в сети появилась информация, что певица Настя Каменских ждет первенца. Сама артистка опровергла эти слухи, объяснив появление живота лишним весом.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU