hronika.info
Культура

С похоронами Жанны Фриске возникли проблемы

С похоронами Жанны Фриске возникли проблемыКак раньше сообщалось, родственники Жанный Фриске, известной российской исполнительницы собираются похоронить ее на Николо-Архангельском кладбище, которое находится недалеко от дома семьи.

Тем не менее, с этим возникли некоторые проблемы. На кладбище похоронены ветераны, которые принимали участие в боевых действиях на горячих точках, а также моряки, погибшие на подлодке «Курск», герои войны. У родителей Жанны не оказалось необходимых документов для погребения дочери именно на этом кладбище. Еще и возникли небольшие разногласия в выборе участка, где должны похоронить певицу.

К кладбищу с дома певицы идти несколько минут, и недалеко живет сестра Фриске, поэтому отказаться от этой идеи родственники не могут. Пока же вопрос до сих пор не решен. Главная задача – это успеть до похорон разобраться с документами и подготовить необходимые.

Читайте также: Сергей Зверев сказал теплые слова о Жанне Фриске

Сейчас же, как известно, проходит церемония прощания с известной певицей. Гроб с телом стоит в концертном зале здания «Крокус Сити Холл». Прийти попрощаться со звездой может любой, поэтому сейчас там находятся тысячи людей, и их количество не уменьшается.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев