hronika.info
Культура

Сын Майкла Джексона отказался от своего имени

Сын Майкла Джексона отказался от своего имениСын короля поп-сцены требует, чтобы его называли Биги.

К парню прицепилось прозвище «карапуз», сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.ua.

Детям знаменитостей живется не всегда легко и сладко. Именно такой пример продемонстрировал сын короля поп-сцены, легенды современной музыки Майкла Джексона Бланкет.

Источник, приближенный к 13-летнему подростку рассказал, что слава его отца не дает ему спокойно жить, и он день через день становится объектом насмешек со стороны сверстников. Основной причиной, почему над Бланкетом издеваются, информатор назвал его имя. Имя парня в переводе с английского означает «одеяло».

К тому же к парню прицепилось прозвище «карапуз», которое теперь он решил сменить на нечто более серьезное.

С недавних пор Бланкет требует, чтобы его называли Биги.

«Его школьные товарищи всегда были настроены к нему немного враждебно, – поясняет инсайдер. Возможно, это из-за ревности. Имя Бланкет сделало его еще более легкой мишенью для насмешек». Подросток, чье настоящее имя звучит, как Принц Майкл Джексон II решил сменить имя еще в прошлом году, когда стал учеником школы Бакли в Калифорнии. Все это время он пытался дистанцироваться от «глупого имени, которое его всегда возмущало и злило».

Читайте также: Экстренно, с изрезанными запястьями, доставили в больницу дочь Майкла Джексона

«Он всегда считал, что назвать ребенка «Одеялом» было глупостью. Из-за этого парень злился на Джексона некоторое время. Когда он впервые показался в Бакли, он сказал всем, что его зовут Биги. Так его и называют», — говорится на сайте RadarOnline.com.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев