hronika.info
Культура

Королева показала шикарную фигуру

Королева показала шикарную фигуруНародная артистка России и Украины певица Наташа Королева 21 августа вместе со своим супругом танцором Сергеем Глушко отмечает большой праздник – 10 лет со дня свадьбы.

В честь этого знаменательного события артистка опубликовала на своей персональной станице в социальной сети коллаж, который состоит из нескольких снимков звездной пары. На фотографиях Наташа Королева демонстрирует поклонникам отличную фигуру с помощью маленького купальника, за которой, судя по всему, артистка следит. Еще бы, с таким то супругом!

К летним фотоснимкам прикреплена запись от Королевой: — «Первый юбилей совместной жизни! Десяточка! Как миг! Вечеринка чую будет жаркой!)».

Свой десятилетний юбилей, так называемую, розовую свадьбу, пара уже отмечала. Они устроили семейный ужин в начале августа, во время которого Тарзан тогда преподнес супруге дорогой подарок — кольцо с бриллиантами в виде лягушки, а Наташа подарила супругу маленького котенка.

Где именно влюбленные супруги решили отпраздновать сие событие, пока не сообщается. Но на фото можно увидеть, что пара отдыхает не вдвоем, а в компании своих приятелей.

Читайте также: Звездные разводы: жена Харламова требует 23 миллиона, а Меладзе оставляет супруге загородный дом и машину

Пожелаем Наташе и Сергею семейного счастья и благополучия, и отличного летнего отдыха!

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU