hronika.info
Культура

Американская супермодель напугала поклонников, забыв накраситься

Американская супермодель напугала поклонников, забыв накраситьсяТайра Бэнкс, известная американская супермодель и телеведущая, постоянно поддерживает связь своими поклонниками через социальные сети.

Совсем недавно она выложила в Инстаграм свое фото, как она выглядит утром абсолютно без макияжа. Модель сделала это не просто так, она решила показать, насколько отличается снимок без ретуши и фотошопа от настоящего вида. Она считает, что ее фанаты заслуживают на реальную Тайру.

Вот, как высказалась по этому поводу модель в социальной сети: «Люди говорят, что показывают вам свою натуральную красоту? Что фотография без фильтров и ретуши, но они врут. Это утро и я решила дать вам действительно реальную себя. Я хотела, чтобы вы видели, что и у меня бывают темные круги под глазами!!! Вы заслуживаете, чтобы посмотреть на действительно реальную меня».

Читайте также: Кардашян гуляла по улице, забыв надеть интимную часть туалета

Хоть Бэнкс выглядит на фото не очень ухоженной и красивой, ее поклонники остались ей преданной. И только поддержали телеведущую!

Рекомендуем прочитать

Киев рукоплещет Марселю Дюшану

OSHU

Бритни Спирс: автобиография стала бестселлером

OSHU

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер