hronika.info
Культура

«Железный Арни» не ленится ходить по улицам, рекламируя нового «Терминатора»

«Железный Арни» не ленится ходить по улицам, рекламируя нового «Терминатора»Арнольд Шварценеггер, популярный американский актер, снялся в новой части «Терминатора», которая совсем скоро выйдет на экраны.

Для того чтобы прорекламировать новую ленту, Арни прошелся по некоторым улицам Голливуда в образе главного героя, и пообщался с людьми голосом Терминатора. Некоторые прохожие очень испугались Терминатора, гулявшего по улицам, некоторые не верили своим глазам, а некоторые очень радовались увиденному.

Это был не единственный рекламный ход. Шварценеггер также посетил музей Мадам Тюссо, где замер в образе того же Терминатора. Люди думали, что это восковая фигура героя и с интересом ее рассматривали. Но каким же было их удивление, когда она начинала шевелиться и разговаривать. Посетители очень пугались, но потом хватались за телефоны и фотоаппараты, чтобы сфотографироваться со звездой. Арнольд, кстати, этому никак не противился.

Читайте также: Арнольд Шварценеггер спародировал самые известные собственные роли

Стоит отметить, что премьера пятой части фильма «Терминатор» состоится уже 25 июня этого года. В Украине блокбастер можно будет увидеть уже 1 июля.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU