hronika.info
Культура

Ирина Шейк показала себя в строгом образе

Ирина Шейк показала себя в строгом образеИрина Шейк, известная всеми миру супермодель, постоянно обновляет свой Инстаграм, чем очень радует своих поклонников и модниц.

Совсем недавно в социальной сети появился новый снимок известной модели. На этом фото она предстала в необычном для себя образе – строгой леди.

Для Ирины характерны более открытые и откровенные наряды, где можно было разглядеть идеальную фигуру Шейк. Последнее время модель стала появляться в образах элегантнее, чем очень радует публику, так как они ей очень к лицу. Возможно, такие изменения в образе возникли из-за новых отношений, которые появились в жизни российской модели. Стоит напомнить, что сейчас Ирина встречается с известным голливудским актером Брэдли Купером. Недавно они вместе посетили Букингемский дворец для ужина с принцем Чарльзом.

Читайте также: Ирина Шейк посетила Букингемский дворец

Для своего последнего публичного лука модель выбрала обычное черное платье и строгое пальто благородного бежевого цвета. Будем надеяться, что Ирина будет и дальше радовать всех своими нарядами!.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU