hronika.info
Культура

Собчак и Виторган поссорились из-за сырников

Собчак и Виторган поссорились из-за сырниковСупруги Ксения Собчак и Максим Виторган очень хорошо чувствуют и понимают друг друга, поэтому в их семье очень не часто происходят скандалы и ссоры. Со стороны их отношения вообще кажутся идеальными, но, как признается телеведущая, в их семье, как у всех обычных людей, могут быть разногласия.. .

Для любимого супруга Ксюша, как и известная телеведущая Лера Кудрявцева, начала осваивать кулинарную науку. Точнее, пока она только начинает это делать, заимствуя рецепты у опытных домохозяек. Например, недавно мама Алексея Бараца показывала Ксении, как она готовит вкуснейшие творожные сырники. А через некоторое время Максим Виторган разместил в сети снимок супруги, который подписал: — «Август 2013 года. Одесса. Ксения Собчак берет мастер-класс по изготовлению Лучших Сырников В Мире у Зои Барац (мамы Леши Бараца). Ну все, жизнь удалась!».

Впрочем, как оказалось, Максим рано поделился своей радостью. Прошло совсем немного времени, и фотографию в своем интернет — блоге опубликовала и Ксения. На снимке была дверь, сорванная с петель. «Решила с мужем больше никогда не спорить…:)))», — написала Собчак под фотографией. Видимо, сырники не получились…

Читайте также: Виторган устал от семейной жизни с Собчак

Но ничего, главное практика. Ксении можно пожелать лишь терпения и удачи.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU