hronika.info
Культура

Мила Йовович устроила веселые «каникулы» в Италии

Мила Йовович устроила веселые «каникулы» в ИталииМилла Йовович, как известно, совсем недавно родила второго ребенка.

Девочке не исполнилось еще и трех месяцев, как мама ее вязла в очередную поездку. Милла не любит сидеть дома, она постоянно путешествует или занимается делами. Даже когда Йовович второй раз стала мамой, долго сидеть на месте она не может. Именно поэтому семья отправилась на каникулы в солнечную Италию.

Суеверия не пугают молодую маму, поэтому она смело отправилась отдыхать в Рим. По фотографиям, которые не забывает выставлять Йовович в социальные сети, можно понять, что семья ходит на разные экскурсии, посещает достопримечательности, ходит в музеи и храмы. Конечно, они не могли забыть и про итальянскую кухню, которая славится на весь мир изысканными блюдами.

Читайте также: Мила Йовович похвасталась новорожденной дочерью

Совсем скоро Милле нужно будет возвращаться в трудовым будням, так как на носу съемки новой части «Обители зла». Для того, чтобы на экране выглядеть в хорошей форме, сейчас актриса придерживается строгой диеты, результаты которой уже заметны на лицо. Даже во время беременности актриса не позволяла себе есть лишнего и постоянно занималась пешими прогулками.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU