hronika.info
Культура

39-летняя Кейт Уинслет удивила своим юным цветущим видом

39-летняя Кейт Уинслет удивила своим юным цветущим видомНедавно в Нью-Йорке произошла премьера нового фильма «Небольшой хаос», на которую пожаловала и Кейт Уинслет.

Среди звезд, которые пришли на премьеру фильма, была и Кейт Уинслет. Актриса постоянно радует публику своими нарядами и внешним видом. Этот раз не стал исключением. В этот раз Кейт выглядела очень свежо, нельзя сказать, что ей уже скоро будет сорок лет. Более того, фигура Уинслет очень подтянутая и стройная, хотя актриса – счастливая мать троих детей, последнего из которых она родила всего полтора года назад.

Внешний вид певицы вызвал разные мнения. Некоторые просто порадовались за Кейт, а некоторые начали подозревать девушку в применении «уколов красоты». Даже некоторые эксперты утверждают, что без инъекций не обошлось и говорят, что над областью возле бровей явно поработали.

Читайте также: Кейт Уинслет знает секрет счастливой семейной жизни

Тем не менее, Уинслет раньше заявляла, что «уколы красоты» и пластические операции – это не для нее. На недавние комментарии она пока никак не отреагировала.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев