hronika.info
Культура

Сын Рудковской и Плющенко станет фигуристом

Сын Рудковской и Плющенко станет фигуристомУспешная бизнес леди, продюсер популярного российского исполнителя Димы Билана, телеведущая, светская львица и, с недавних пор молодая мама Яна Рудковская активно пользуется практически всеми популярными в России социальными сетями. Яна часто радует своих поклонников и читателей соей персональной странички личными фотографиями, в том числе и снимками своих детей, в частности, вчера она поделилась фотографией своего младшего сына Александра, которому недавно — 6 августа — исполнилось семь месяцев.

На этот раз продюсер похвасталась успехами своего маленького сынишки. На днях Александр, которого сами родители предпочитают называть Гном Гномыч, порадовал своих звёздных родителей умением стоять. Рудковская полностью уверена, что благодаря генам Евгения Плющенко, олимпийского чемпиона по фигурному катанию – ее супруга – малыш в скором времени сделает свои первые шаги, а вполне возможно, что в будущем, он станет фигуристом и олимпийским чемпионом как его отец.

Читайте также: Рудковскую застали с полуголым Биланом

В своем интернет-блоге в одной из социальных сетей Рудковская опубликовала фотоснимок маленького Саши в надувном бассейне. Фотографию Яна подписала так: — «Aааааа….. Гном Гномыч первый раз встал на ножки сам….».

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев