hronika.info
Культура

Самой привлекательной звездой Голливуда признана Меган Фокс

Самой привлекательной звездой Голливуда признана Меган ФоксБританцы высказалась о самых красивых частях тела звезд Голливуда.

В Великобритании провели опрос на предмет того, кто из звезд прекрасного пола самая красивая, передает Хроника.инфо со ссылкой на Joinfo.ua.

Как оказалось, самой привлекательной представительницей Голливуда признана Меган Фокс. Она обладает самыми красивыми глазами. Однако в отношении шевелюры британцы сделали выбор в пользу Кейт Миддлтон. Именно ее волосы, по мнению общественности, являются образцом для подражания.

Что касается остальных черт лица, то самые красивые брови оказались у Кары Делевинь, самые шикарные губы — у Анджелины Джоли. Большинство британцев, также, высказалось за скулы Киры Найтли, и нос Миранды Керр.

Читайте также: Меган Фокс в новом образе просто не узнать

Что касается фигуры, то обладательницами идеальных частей тела признаны три звезды, которым старше 45 лет. Так, британки хотят такой же идеально плоский живот, как у Дженнифер Энистон, такие же длинные ноги, как у Эль Макферсон, и такую же грудь, как у 69-летней Хелен Миррен.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU