hronika.info
Культура

Яна Клочкова на три месяца отказалась от секса

Яна Клочкова на три месяца отказалась от сексаПловчиха Яна Клочкова, для того, чтобы провести полноценно три месяца со своим сыном, и насладиться общением с ребенком и морем, на этот летний период по собственной инициативе отказалась не только от секса, но и от любых романтических отношений, и отправилась в Крым, в Гурзуф. Кстати, именно там пловчиха решила отпраздновать свой день рождения.

Эти три месяца показались нашей «золотой рыбке» настоящим мучением. Она откровенно соскучилась, по ее словам, по любви и ласке. Хотя после отпуска Клочкова и выглядит отдохнувшей и загоревшей, красивой и молодой, жалуется теперь, что интима у нее уже давно не было.

В течение тех трех месяцев, когда Яна с сыном Сашей отдыхала в Крыму, она все свое время проводила в отеле, загорала, естественно, не проходило ни дня, чтобы она не поплавала в бассейне, или не покупалась в море. Хотя изредка Клочкова и покидала отел, чтобы поехать с сыном на познавательную экскурсию. Но при этом никаких романтических знакомств себе не позволяла.

Читайте также: Группа «Serebro» ищет «удовлетворителя желаний»

Хотя, по признанию самой Клочковой, в Крыму ухажеров у нее было предостаточно. От такого отдыха Яна, по ее словам одичала совсем. «Кажется, что я вообще забыла, что такое интимные отношения. И это несмотря на то, что в Крыму было уйма красивых и загорелых мужчин», – рассказала пловчиха.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU