hronika.info
Культура

«Золотой состав» ВИА Гры снова соберется вместе

«Золотой состав» ВИА Гры снова соберется вместеОсталось уже совсем мало времени до старта долгожданного шоу на канале «1+1» — «Хочу в ВИА Гру». Очень много молодых и не очень девушек попытают свое счастье на кастингах, что бы попробовать стать участницей легендарного музыкального коллектива. В начале сентября новый проект стартует в нескольких странах одновременно.

Продюсеры, режиссеры и организаторы такого грандиозного проекта подготовили массу сюрпризов для телезрителей шоу.

В сети появилась информация, что вместе соберутся и выступят бывшие участницы сексуального трио «ВИА Гры», которого, отметим, зрители называют «золотым». Но поклонникам рано радоваться, ведь Надежда Мейхер, вера Брежнева и Анна Седокова снова воссоединятся лишь для одного выступления.

Но сами организаторы проекта «Хочу в ВИА Гру» держат интригу и никак не комментируют выплывшую внезапно информацию, не подтверждая, но и не опровергая данные слухи.

Читайте также: Брежнева не верит в новую ВиаГру

Напомним, шоу «Хочу в ВИА Гру» стартует в сентябре. Съемочная группа и члены жюри, в числе которых бывшие участницы легендарного коллектива и продюсер Константин Меладзе, побывают в России, Украине и Казахстане. Они попробую отыскать новые таланты, чтобы попробовать заново создать группу.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU