hronika.info
Культура

Дебошир Панин рассказал журналистам, что «потерял» на Донбассе

Дебошир Панин рассказал журналистам, что «потерял» на ДонбассеАктер обратился к депутатам Госдумы с просьбой поддержать его.

Российский актер Алексей Панин заявил о своих планах поехать в Донецк.

Актер рассказал, что обратился к депутатам Госдумы с просьбой поддержать его поездку в Ростов, где он собирается показать фильм «Звезда» беженцам из Донецка и Луганска, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на КП.

Оттуда Панин намерен уже в частном порядке отправиться в Донецк.

«В Донецке идет война, там гибнут дети, там гибнут мирные люди. И мне, как гражданину, как актеру, как просто Леше Панину не сидится дома перед телевизором. Не могу спокойно смотреть, как там убивают журналистов. Мне кажется, я могу сделать что-то для людей, которые там находятся», — рассказал Панин. — Я не знаю, что могу сделать, чем могу помочь…Думаю, что приеду в Донецк и выйду к солдатам. Я, как гражданин поддерживаю Донецкую и Луганскую республику. Если наше государство помогает беженцам гумпомощью, значит я тоже должен».

Читайте также: Алексей Панин получил десять суток ареста

Также актер подтвердил свое желание составить компанию Иосифу Кобзону во время его поездок на Донбасс.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев