hronika.info
Культура

У Орбакайте новый ухажер из Украины

У Орбакайте новый ухажер из УкраиныДочь примадонны российской эстрада Аллы Пугачевой — российская эстрадная певица Кристина Орбакайте тайно встречается с загадочным поклонником из Украины.

Об этом журналистов известил неизвестный источник, которому удалось заметить парочку в одном из самых дорогих и фешенебельных киевских ресторанах.

Певица Кристина Орбакайте вместе с молодым мужчиной, который принадлежит к киевской элите, встретились тайно в ресторане в дном из самых престижных районов Киева.

Влюбленные провели в ресторане около двух часов, заказывали изысканное дорогое вино и лакомились вкуснейшими десертами. Разговор пары проходил в интимной атмосфере за VIP -столиком.

После романтического свидания молодой ухажер Орбакайте расплатился за ужин и проводил Кристину в автомобиль «Мазератти», после чего пара быстро исчезла из вида.

Тайный источник сообщает, что в тот вечер на Кристине Орбакайте было изысканное дизайнерское черное платье, а на руках красовались роскошные дорогие украшения с бриллиантами.

Читайте также: Еще один резидент «Comedy Club» устроил свою личную жизнь

Отметим. Что на данный момент певица никак не комментирует эту новость о новом ухажере. Возможно, что все не так как это выглядит со стороны, и может то лишь рабочая или дружеская встреча.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU