hronika.info
Культура

Дочь Анастасии Заворотнюк «отрывается» с любимым на Майорке

Дочь Анастасии Заворотнюк «отрывается» с любимым на МайоркеАнна отдыхает с бойфрендом в Испании.

Дочка «прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк, не менее прекрасная Анна Стрюкова эти дни проводит вместе со своим возлюбленным на испанском курорте Пальма-де-Майорка.

19-летняя девушка и ее 21-летний избранник по имени Мансур наслаждаются исключительно компанией друг друга, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Стархит.

Судя по фотографиям, которые публикует Аня Стрюкова в микроблоге, испанские каникулы она и ее бойфренд проводят вдвоем, без друзей. Как стало известно, парочка остановилась в отеле Zhero Boathouse. Накануне Анна поделилась снимком, на котором они с Мансуром отдыхают в плетеной беседке, вальяжно расположившись на огромных мягких подушках. «На отдыхе с моим любимым», — лаконично сообщила под фото дочь Анастасии Заворотнюк.

Читайте также: Дочь Заворотнюк похвасталась аппетитной грудью

Сердце 19-летней Заворотнюк покорил 21-летний Мансур — сын латвийского миллионера чеченского происхождения Бислана Абдулмуслимова. Правда, все знают парня под фамилией матери – Джамалдаев. Он окончил престижный Лондонский университет, живет в Англии, пробует себя в бизнесе. Его отец известный в Латвии бизнесмен, занимается переработкой металлических изделий, а также специализируется на производстве мясной, рыбной и молочной продукции. Анна Стрюкова часто приезжает в Лондон — там она учится на продюсера. С Джамалдаевым познакомилась прошлой осенью в одном из лондонских клубов. С тех пор они вместе.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев