hronika.info
Культура

Яна Клочкова с размахом и выдумкой отметила день рождения сына

Яна Клочкова с размахом и выдумкой отметила день рождения сынаВчера Яна Клочкова праздновала день рождения своего уже пятилетнего сыночка.

В честь праздника Яна поспешила поделиться фотографиями со своими поклонниками в социальной сети. Мама для сына приготовила очень много подарков. Сам праздник состоялся в Крыму, в Севастополе. Там у олимпийской чемпионки осталась вся семья — родственники, брат, родители. Поэтому Яна часто отправляет сына туда на отдых к бабушке и дедушке, да и сама нередко бывает в Крыму.

Клочкова устроила для сына вечеринку с любимыми мультяшными героями сына. С подарками пришлось поломать голову. Яна подарила малышу кран на дистанционном управлении, высотой 120 см., почти ростом с мальчика. Также не обошлось без игрушек с фильма «Мстители». И для развития мальчику подарила игру в виде доски-лабиринта с железным мячиком.

Читайте также: Яна Клочкова пять лет страдает от одиночества

Отца Саши на празднике не оказалось. Как рассказала сама Яна, папа мальчика не видел уже два года. Да и сам Саша уже не спрашивает про отца. Когда малыш вырастет, тогда мама ему объяснит все обстоятельства. А пока пусть ребенок наслаждается счастливым детством.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU