hronika.info
Культура

Волочкова сменила имидж

Волочкова сменила имиджБывшая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова очень часто подвергалась в интернете жесткой критике из-за того, что она наносит чересчур яркий мейкап, с помощью одежды подчеркивает огромные плечи и сильно зализывает свои волосы, что наталкивает на мысль, что они грязные и сальные. Но свершилось невероятное – балерина наконец-то прислушалась к просьбам своих поклонников и полностью поменяла имидж и прическу, из-за чего стала походить на 15-летнюю девочку-подростка.

Важно отметить, что такой новый имидж Волочковой удивил ее поклонников. Анастасия разместила в интернете несколько снимков, где она выглядит абсолютно по-другому. Фото балерина подписала так: — «А прическу мне сделала моя lazarevakati».

Только вот сделав такую стрижку, Волочкова стала как две капли воды похожа на российскую певицу Ладу Дэнс, но это ее не волнует. Сходство и в правд у впечатляющее – у обеих светлые волосы, одинаковые челки, у обеих высокие скулы и большие зеленые глаза.

Читайте также: Козловский женится, а Волочкова становится алкоголичкой

Поклонники Волочковой одобрили такие перемены, оставили следующие комментарии: «Лапочка», «Настя, всегда делайте такую прическу!!! Очень красиво!!!», «Не зализывайте волосы, Вам идет естество».

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU