hronika.info
Культура

Возлюбленная Сергея Мельника поделилась планами на будущее

Возлюбленная Сергея Мельника поделилась планами на будущееМарина, возлюбленная Сергей Мельника, поделилась своими планами на будущее.

23-летняя избранница холостяка с удовольствием рассказала, как видит свое будущее после шоу с Сергеем. Марина уже сама воспитывает сына Матвея, тем не менее, она думает по поводу прибавления. Девушка хочет в будущем завести еще ребенка, только уже от Мельника. А перед этим, конечно же, бывшая участница нашумевшего шоу мечтает сыграть свадьбу с Сергеем.

Вот, как высказала по этому поводу победительница битвы за холостяка: «В ближайшие несколько лет я бы хотела завести еще одного ребенка. Очень надеюсь на то, что наши с Сережей отношения станут настолько крепкими, что в будущем мы вернемся и к этому вопросу, и вопросу свадьбы. Но до этого еще надо дожить (смеется). Спешка ни к чему хорошему не приводит».

Читайте также: Анна Семенович поделилась планами на будущее

Марина рассказала, что у ее любимого есть обязательства перед футбольной командой, в которой он играет в Беларуси, поэтому, скорее она переедет к нему, чем он в Украину.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU