hronika.info
Культура

Джастин Тимберлейк похвастался фотографией сыночка

Джастин Тимберлейк похвастался фотографией сыночкаДжастин Тимберлейк, известный американский певец и актер, на днях показал фотографию своего двухмесячного сыночка.

Джастин давно мечтал о ребенке, и говорил, что это событие навсегда изменит его жизнь, так как он считает отцовство чудом. Поэтому певец постоянно говорит о своем сыне и его маленьких достижениях, а иногда даже радует поклонников фотографиями малыша.

В это воскресенье в Соединенных Штатах праздновали международный День отца. Многие знаменитости показали в социальных сетях своих отцов, устроив такой флэш-моб. Джастин поступил немного иначе, он показал себя в роли отца и выставил свой снимок с сыном. Многие обратили внимание, что на костюмчике ребенка написано «Я люблю папу!», что заставило многих улыбнуться.

Читайте также: За сыном Джастина Тимберлейка будут присматривать два гея

Напомним, что каждое третье воскресенье июня во многих странах мира празднуют День отца. В Украине тоже есть этот праздник, но о нем немногие помнят. Возможно, благодаря социальным сетям и знаменитостям популярность этого праздника возрастет.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU