hronika.info
Культура

Блейк Лавли показала милую семейную фотографию

Блейк Лавли показала милую семейную фотографиюБлейк Лавли, известная голливудская актриса, недавно показала своим поклонникам фотографию своего ребенка с мужем.

Как известно, актриса замужем за Райаном Рейнольдсом, американским актером. Их брак на грани развода, как сообщают последнее время приближенные источники.

Тем не менее, пока все трезвонят о том, что пара расстается, Блейк тем временем публикует в социальной сети на своей странице счастливую семейную фотографию. Этот снимок был посвящен популярному в Соединенных Штатах празднику – Дню отца, который празднуют третьего воскресенья июня. Многие знаменитости постили фотографии с родителями, а кто-то и сам выступал в роли папы. Блейк решила именно так отметиться.

Читайте также: Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс: звездная пара распалась

Под фотографией 27-летняя актриса написала: «Счастливого дня отца! С того дня, как родился наш ребенок, я сердцем чувствовала, что ты будешь хорошим отцом!». Возможно, в их семье не все так плохо, а молва о разводе – лишь временное явление? Будем надеяться, что так и есть и звездная пара останется вместе.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU