hronika.info
Культура

Кайли Миноуг «положила глаз» на бывшего мужа Гвинет Пэлтроу

Кайли Миноуг «положила глаз» на бывшего мужа Гвинет ПэлтроуНа днях Кайли Миногу, австралийская поп-дива, была замечена в Англии в компании с Крисом Мартином, солистом британской группы «Coldplay».

Последняя время пресса бурно обсуждала развод Криса Мартина и Гвинет Пэлтроу, которые очень долго были вместе. После развода Крису приписывали роман с Дженнифер Лоуренс, американской актрисой. Теперь же все приобретает другие краски.

Австралийская певица прилетела в Англию на фестиваль British Summer Time, который проходил в Гайд-Парке. После выступления, видимо, Крис захотел показать Кайли красоту Лондона. Парочку как раз увидели возле Букингемского дворца, они шли по направлению в Сент-Джеймс.

Читайте также: Гвинет Пэлтроу снова осталась одна

Очевидцы рассказывали, что они были будто в отдельном мире, ни на кого не обращали внимания. Как рассказали знакомые артистов, они давно уже дружат и решили концерт Миноуг отметить вместе. 47-летняя Кайли в прошлом году даже выступала вместе с Крисом в Сиднее и исполняла с ним свои песни «Can\’t Get You Out of My Head» и «Where the Wild Roses Grow».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU