hronika.info
Культура

«Да пошел он этот Иосиф в одно место», – Лев Лещенко о муже Валерии

«Да пошел он этот Иосиф в одно место», – Лев Лещенко о муже ВалерииЛев Лещенко, российский певец, недавно ответил на слова Иосифа Пригожина, продюсера, который высказал свое мнение о выступлении российских артистов на фестивале в Латвии.

На фестивале «Кубана», который был перенесен с Краснодара в Ригу, будут выступать «Ленинград», «Браво», «Земфира и многие другие артисты, в том числе Лев Лещенко. Иосиф Пригожин был крайне недоволен таким решением певцом и назвал «жопошниками».

Продюсер сказал: «Продажные, по-другому назвать нельзя. Я их не осуждаю, я не знаю мотивы, по которым они туда пошли. Но они делают все, чтобы нас дискредитировать как нацию российскую и назло пойти туда».

Лев Лещенко поспешил ответить на такую критику Иосифа: «Да пошел он этот Иосиф в одно место! Он думает только о себе и не думает о том, что есть еще другие какие-то жизненные моменты. Не надо смешивать личные неприязни, обиды, музыку и политику. Я в прошлом году выступал в Риге на Дне Победы, где было 70 тысяч человек».

Читайте также: Иосиф Пригожин получает угрозы из-за поддержки президента Путина

Пригожин аргументировал свое заявление тем, что Латвия ввела против РФ санкции, в том числе и против заслуженных артистов, при этом российские певцы едут туда с концертом. Иосиф считает, что это «предательство профессии и страны».

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU