hronika.info
Культура

Свадьба Ивана Дорна прошла под музыку «Любэ»

Свадьба Ивана Дорна прошла под музыку «Любэ» В четверг, 22 августа, в Одессе состоялась свадебная церемония украинского популярного певца Ивана Дорна и его возлюбленной Анастасии Новиковой. Все подробности мероприятия хранились в строжайшем секрете, но журналистам все же удалось узнать некоторые подробности этого торжества.

Официально о предстоящем событии никто не заявлял, а концертный директор певца опроверг всю информацию, которая касается окончания холостяцкой жизни исполнителя.

Но несмотря на это, торжество все таки состоялось в одном из элитных одесских клубов. Иван много раз говорил, что в этом городе у него очень много друзей, к тому в этом году он снял там свой новый видеоклип, принимал участие в съемках ремейка Валерия Тодоровского на фильм «Веселые ребята»,дважды выступил со своими концертами и принял участие в «Детской новой волне 2013» в Артеке.

Поэтому и свадьбу решили отметить на черноморском побережье, на летней площадке клуба «Приват Элинг». Примечательно, что заведение люкс класса находится в промзоне, и известно тем, что там очень часто проводятся закрытые мероприятия. Именно такой была свадьба Ивана Дорна. Отмечали за закрытыми дверьми, а спокойствие гостей и молодоженов по периметру оберегали несколько десятков охранников. Интересно, зачем такая предосторожность?

Банкет начался приблизительно около 8 вечера. Среди гостей были лишь самые близкие друзья и родители с молодоженов. В общей сложности на0441итывалось не боле 30 человек. Во время праздника ведущие мероприятия постоянно шутили и развлекали гостей различными конкурсами и эстафетами. К примеру, приглашенным гостям нужно было отгадать, сколько раз за все время совместной жизни Анастасия приготовила своему будущему супругу украинский борщ. Интересным вопросом был о том, как Иван по-своему называет Настю, когда они остаются наедине. Неожиданно, но тем не менее, что в начале торжества в на летней площадке ресторана под открытым небом во всю играла музыка 90-х годов, а гости танцевали под песни «Любэ» и «Руки вверх».

Отметим, что певец Иван Дорн старается держать свою личную жизнь под семью замками, именно поэтому о молодой супруге исполнителя известно не так много. Анастасия и Иван — бывшие одноклассники, вместе они уже больше пяти лет. О Насте известно, что она окончила дизайнерский факультет Киевского национального авиационного университета, а теперь занимается тем, что оформляет интерьеры.

Рекомендуем прочитать

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU

Кристоферу Нолану и его жене Эмме Томас присвоят рыцарское звание после оскароносного фильма «Оппенгеймер»

OSHU

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU